На главную



Дизайн ногтей статьи: Художественная роспись

автор: Jule4ka (31 июля 2009)

Художественная роспись.

Является наиболее популярной и распространенной. Заключена роспись в нанесении на натуральный или искусственный ноготь рисунка. Нанесение рисунка производится акриловыми красками или лаками с помощью специальных кисточек , палочек или иголочек. Результат работы зависит от фантазии мастера, его профессионализма. Идею вы можете предложить сами, ведь мастер не всегда может угадать ваши желания. В плоскостном дизайне можно использовать фольгу, кружева, микроблески, песок для нейл-арта, главное то, что такой дизайн получается плоским, не выпирающим и не мешающий работе.

Важнейшим преимуществом такого дизайна считается то, что он не мешает повседневным делам и работе. Художественная роспись ногтей имеет свои модные тенденции. Рисовать можно все что угодно. Даже миниатюрный пейзаж сможет поместиться на ваших ногтях и придаст им эксклюзивный вид.

Рисунки совсем не обязательно рисовать. Существуют специальные картинки, которые можно с легкостью перевести на ногти одним лишь движением руки. В плоскостном дизайне можно использовать фольгу, кружева, микроблески, песок для нейл-арта, главное то, что такой дизайн получается плоским, не выпирающим и не мешающий работе. Однако, работа мастера ценится гораздо больше.

Такие инструменты, как кисточка и игла способны создавать различные рисунки и неповторимый дизайн ногтей. Чем изящнее планируется создать рисунок, тем тоньше выбирается игла.


Художественная роспись

 

Художественная роспись

 

Художественная роспись
Художественная роспись
Художественная роспись
Художественная роспись

 

Художественная роспись

 

 

Художественная роспись

 

 



Просмотров: 9 539  Комментарии (0)  
Новости маникюра:



Copyright © 2008.
При использовании материалов сайта ссылка на "Наращивание ногтей Минск" обязательна !!!