На главную



Маникюр статьи: Длинные ногти - это вчерашний день! Модные тенденции

автор: admin (7 июля 2009)

Наращивание ногтейНевероятно, но факт - время длинных ногтей медленно, но верно проходит. Главная модная тенденция этого года - натуральные ногти длиной чуть больше подушечки пальца, удлиненные миндалевидные или более короткие, но овальные. Чем естественнее выглядит маникюр, тем моднее.

Квадратная или тем более треугольная форма ногтя - вчерашний день, сегодняшний - более округлая форма, максимально приближенная к естественной.

Самые модные цвета покрытия на весну - лето - фуксии, зеленый, желтый и оранжевый. К слову, эти же цвета и их оттенки преобладают в одежде.

 

Сегодня в силу вступает правило, которое много сезонов подряд  боязливо обходилось стороной: ногти не должны выбиваться из тематики наряда, хотя бы одной деталью, одним цветом (желательно основным), они теперь гармонируют с туалетом.

 

Кстати говоря, популярный французский маникюр по-прежнему в моде, с ним уместно хоть на работу, хоть на романтический ужин. В остальных случаях цвет лака выбираем под цвет аксессуаров, стиль одежды и, естественно, с учетом того, куда направляемся - на пляж, вечеринку или деловую встречу (на подобные мероприятия, как и на работу в офис, подойдут матовый светло-розовый или бесцветный лак).

В салонах красоты, которые идут в ногу со временем, теперь не только делают маникюр, но и предлагают клиентам различные процедуры и средства, ухаживающие за руками и ногтями - маски, аппликации, массажи. Поэтому, если есть какая-то проблема - чувствительная кожа, возрастные изменения, пигментные пятна, ломкие расслаивающиеся ногти и т. п., лучше не заниматься самолечением и, не теряя времени, обратиться к специалисту. Тем более что от природы ногти устроены так, что разрушаются быстро, а лечатся и восстанавливаются долго, иногда для этого требуется 5 - 6 лет.

<!--[if gte mso 9]> Normal 0 MicrosoftInternetExplorer4 <!-- /* Style Definitions */ p.MsoNormal, li.MsoNormal, div.MsoNormal {mso-style-parent:""; margin:0cm; margin-bottom:.0001pt; mso-pagination:widow-orphan; font-size:12.0pt; font-family:"Times New Roman"; mso-fareast-font-family:"Times New Roman";} @page Section1 {size:612.0pt 792.0pt; margin:2.0cm 42.5pt 2.0cm 3.0cm; mso-header-margin:36.0pt; mso-footer-margin:36.0pt; mso-paper-source:0;} div.Section1 {page:Section1;} --><!--[if gte mso 10]> <!--[endif]-->


<!--[if gte mso 9]>
 
  Normal
  0
  
   
   
   
   
  
  MicrosoftInternetExplorer4
 
<!--
 /* Style Definitions */
 p.MsoNormal, li.MsoNormal, div.MsoNormal
	{mso-style-parent:"";
	margin:0cm;
	margin-bottom:.0001pt;
	mso-pagination:widow-orphan;
	font-size:12.0pt;
	font-family:"Times New Roman";
	mso-fareast-font-family:"Times New Roman";}
@page Section1
	{size:612.0pt 792.0pt;
	margin:2.0cm 42.5pt 2.0cm 3.0cm;
	mso-header-margin:36.0pt;
	mso-footer-margin:36.0pt;
	mso-paper-source:0;}
div.Section1
	{page:Section1;}
--><!--[if gte mso 10]>
<!--[endif]-->




Просмотров: 3 888  Комментарии (0)  
Новости маникюра:



Copyright © 2008.
При использовании материалов сайта ссылка на "Наращивание ногтей Минск" обязательна !!!