На главную



Маникюр статьи: SPA маникюр

автор: Jule4ka (15 июля 2009)

Самым приятным видом маникюра на сегодняшний день признан SPA маникюр. Он совмещает пользу для ногтей с немалым удовольствием для их владельца. В результате салоны красоты обещают полное избавление от проблем со слоящимися, ломкими, тусклыми ногтями.

Характерным признаком является большая длительность SPA-маникюра по сравнению с другими разновидностями его - он занимает около двух часов. Четких правил проведения его в принципе не существует. Но все манипуляции посвящены одной цели - конечный результат, кроме идеальных рук подразумевает и полное душевное расслабление. Разумеется, простор для фантазии мастера, проводящего процедуру, открывается огромный и салоны соревнуются в предоставлении более изощренного набора, входящего в SPA маникюр. Поэтому, у каждого специалиста, по большому счету имеется своя собственная уникальная система.

SPA-уход, конечно же, включает в себя обработку ногтей. Но знаменит SPA маникюр стал благодаря входящим в него пилингу, питательным маскам для кожи рук, популярной парафиновой ванночке с коллагеновым кремом, а также массажу рук до локтя. Во время процедуры могут использоваться все оздоровляющие процедуры, которые имеются в арсенале природы: морские соли, грязи, водоросли, настои трав, ароматические масла многое другое. Последний писк SPA маникюра - процедуры с применением масок из пищевых продуктов, обладающих мощным биологическим и косметическим действием - шоколада, молока, сахара и соли, меда и даже привычного чая.

Что именно вам могут предложить в каждом конкретном случае, лучше поинтересоваться прямо на месте. Критерий отличного результата, кроме великолепных ухоженных рук с красивыми ногтями, один - отличное настроение.



Просмотров: 3 059  Комментарии (0)  
Новости маникюра:



Copyright © 2008.
При использовании материалов сайта ссылка на "Наращивание ногтей Минск" обязательна !!!