Поле бесчестья - Вебер Дэвид


Автор: Вебер Дэвид
Аудиокнига скачать: Поле бесчестья
Читает: Владимир Князев
Жанр: фантастика
Цикл: Хонор Харрингтон, книга-4
Формат: MP3
Битрейт аудио: 192 kbps
Размер архива: 1200 MB
Время звучания: 14:16:02

Наказанием за трусость, проявленную на поле боя и приведшую к гибели товарищей по оружию, может быть только смерть. Тем не менее капитан \"Колдуна\", совершивший этот позорный поступок, уходит от справедливой кары. Мало того, он плетет политическую интригу, мишенью которой является капитан Хонор Харрингтон.

На сайте представлена база литературы научно технической, обучения для детей и подростков по авторам. Курсы английского языка, школы. Психология возрастная, личности и человека, консультация женская с советами, помощь психологов, история болезни, сексологии, косметология, как быть красивой и бросить курить, тренинги. Бизнес литература, как продвигать продукцию, помощь в раскрутке сайта, работа google, торговле форекс с прогнозами и учебник с анализом работы.
You can audiobooks for free: scientific and technical literature, education for children and adolescents. Language training, courses. On the psychology of personality and human development, women's consultations with advice, help from psychologists. Learn about cosmetology, how to be beautiful. Business development, how to promote products.

жми один раз