Сочувствующий - Нгуен Вьет Тхань


Аудиокнига скачать: Сочувствующий 
Автор: Нгуен Вьет Тхань
Жанр: проза
Год: 2018 
Читает: Князев Игорь 
Язык: Русский 
Время звучания: 16:53:45 
Формат: MP3 
Битрейт аудио: 128 кбит/c 
Размер: 929.55 Mb

Остросюжетный дебютный роман американского писателя вьетнамского происхождения о губительной силе идей, невозможности порой отличить своих от чужих, трудностях эмиграции и войне, которая на самом деле никогда не заканчивается. 
Вьетнамская война подходит к концу. Падение Сайгона лишь вопрос времени. Это понимают все. Американцы медленно выводят свои войска из страны. Теперь уже бывший президент отдал приказ к отступлению и бежал. Готовится к эвакуации и один из высокопоставленных генералов, мечтавших превратить Вьетнам в цветущий рай с американским образом жизни. Вместе с ним должен покинуть родину и главный герой, самый преданный его офицер, правая рука, а по совместительству двойной агент, работающий и на США, и на СССР. Он, за весь роман ни разу не названный по имени, уже давно перестал различать своих и чужих и никак не может понять, на чьей же стороне сражается.

На сайте представлена база литературы научно технической, обучения для детей и подростков по авторам. Курсы английского языка, школы. Психология возрастная, личности и человека, консультация женская с советами, помощь психологов, история болезни, сексологии, косметология, как быть красивой и бросить курить, тренинги. Бизнес литература, как продвигать продукцию, помощь в раскрутке сайта, работа google, торговле форекс с прогнозами и учебник с анализом работы.
You can audiobooks for free: scientific and technical literature, education for children and adolescents. Language training, courses. On the psychology of personality and human development, women's consultations with advice, help from psychologists. Learn about cosmetology, how to be beautiful. Business development, how to promote products.

жми один раз